Владимир Дроков

Здравствуйте, надеюсь вы сможете мне хотя бы чем то помочь.

Есть девушка с увивера моего, я её знаю не больше 1 недели, у неё есть парень с которым всё отношения держатся на соплях, а она мне реально нравиться, можно сказать влюбился.

Она интересовалась мною у друга моего и подруги, и сама тоже всё время смотрит в мою сторону

Сегодня подошел мы с ней прогуляли все пары, и до 17:00 сидели в универе. Сейчас она мне через подругу передала что она не хочет делать больно другому пацану, что мне делать? А что если я её завтра поцелую наедине? Блин, подсказываете

Ждать пока они разойдутся это глупо, я уже сейчас хочу быть с ней. И спасибо за советы

Олег Юрченко

делай не тупи...

Наталья Сухова

хочешь-делай)

ОК
Ольга Калинина

Пусть лучше она расстанется с тем парнем. Потом вы уже будете вместе. А то это совсем уж неправильно

Наталья Василенко

Поцелуешь- это будет эгоистично. У неё появится чувство вины перед тем, с кем ещё не рассталась. Если тебе так плевать уже сейчас на её чувства- сразу просто переспите и расстаньтесь, нечего голову друг другу любить. И тот парень будет доволен, что девушка и пар выпустила, и не пропала.