Марина Ракова

Психологи или кто сможет помочь. Помогите!)

Мне нравится парень. Мы ходим на курсы в один колледж, я все время думаю о нем, возможно и я ему не безралична, но я всегда жду этих курсов, чтобы увидеть его, жду 3 дня, все время думаю о нем, но когда я прихожу туда, бывает что он неприходит и после этого на меня нападает жуткая тоска, не хочется сидеть на курсах и общаться с друзьями. Я уже не могу также нельзя. Что можно сделать в этом случае?

Екатерина Кирьянова

Найди тему для беседы сначала по поводу учёбы. Потом слово за слово, может и разговоритесь) ) Если нет симпатии с его стороны, ты почувствуешь сразу и сама потеряешь интерес.

Егор Сосков

Ну подойди к нему и скажи, что он тебе нравится.
В ответ услышишь предложение о сексе.
А дальше решай сама

Диана

каждое ядро по 3.2Гц?

Илья

Это называется ЛЮБОВЬ! Попробуйте улыбнуться при встрече и сказать: " Привет".Улыбка сближает людей.

Ольга Бурочкина

Страдание развивает душу. ничего страшного в неразделенной любви нет, но если уже не можешь терпеть, подойди к нему хотя бы с каким-нибудь вопросом по теме, скажи, что чего-то не поняла. а там уже по обстоятельствам действуй.

Ро
Роза

Забеременей от него - будут другие заботы....

Владислав

Купить компьютер и установить Варкрафт, забудешь о всяких парнях)) )
А серьезно, попробуй рассказать ему о своих чувствах))

Игорь Игорь

ну дождаться когда он появится и предложить выпить кофе (может ему конспект понадобится) , просто надо разрулить ситуацию. . узнать есть ли у него симпатия. если нет, просто выкинуть из головы. удачи тебе!

Светлана Орлова

Согласен с последним оратором!

Larisa Maslennikova

признаться во всем!

Анет А

Надо обмазать Его термопастой