Сергей Блинов

кому живётся весело, вольготно на Руси?

Елена Мишина

Роман кричит: помещику, Демьян кричит: чиновнику, Лука кричит: попу; Купчине толстопузому, — Кричат братаны Губины, Иван и Митродор; Пахом кричит: светлейшему Вельможному боярину, Министру государеву, А Пров кричит: царю!

(А. Н. Некрасов)

ничего не изменилось за последние 150 лет...

Elif. Uz

Ворам? Но не "в законе", этих стреляют. Да и тем не позавидуешь. Наверное, таким как Стерлигов.

Gog

с какой целью интерисуешься, - хочешь кислород перекрыть? это самая страшная тайна!

Анна Тихомирова

Всем кто хочет жить весело. И нет тут никакой особой или дурашлёпскй касты Каждый сам выбирает то как ему жить