Светлана Дрогалина

кто первым изобрел машину. ..год,... день

Виктор Казарин

это так было давно и наверно не кто не в курсе первые машины появиль при римской империи 1500 лет назад а может и раньше

Сергей Сергеевич

какую машину - стиральную, губозакаточную?

Елена Пчелина

Швейную? ? тогда в 1814 году

Маня Паршина

думаю что первый фердинанд порше в 1870 г а многие думают что карл бенц в 1874г придумал первое авто и тогда кто был ШУСТРЕЕ, тот и запатентовал по бумажке и документам своё первое авто и вам желательно в поисковике набрать ВИКИПЕДИЯ-- и возможно они дадут ответ по бумаге, вам удачи