/.
/// ...

Практикую таро уже пять лет .гадаю как на работе так дистанционно. мне уже 27.мне это нравится. хочу и дальше двигаться!

Пришлось даже бросить универ чтоб уделять больше времени изучению таро. вот сижу и думаю, гадать дистанционно уже надоело. ну ладно 30 лет или 35, ну на край 40 лет.. а что дальше ..это женщинам проще в этом плане хоть до 60 лет... а 55 летний мужчина с картами таро уже не очень смотрится ..что делать ..с картами уже никак расстаться хочу посвятить этому всю жизнь ...но это смешно для мужчины ..хотя деньги я неплохие имею.... может кто из практикующих даст совет..

Марина Бакулина

было бы интересно научиться...

Катерина Клеймёнова

Возвращайтесь учится в универ. А то как то странно получается: так хорошо гадаете и не можете у карт ответа спросить.