Cdtnkfyj Gfmhv

А тяжело ли на таро гадать? Реально научиться, или это не всем дано?

Иришка Ласковая

Практика нарабатывается годами, желание у нестойких отпадает.
Вывод: лучше не гадать, а делать.
Если у вас проблемы, нет никакого в этом смысла, гадать на них, они иссякают с действиями.

Алексей Жулёв

нужно выбрать таро которые вам подходят. остальное практика...

Ядовитая Звезда

Реально. Таро привязаны к конкретному прочтению карт. И при известной настойчивости все можно запомнить.