Коля Слеп

Разрываюсь не могу сделать выбор будущей профессии Что мне решить?

Машка Андрейчук

Призвание души та профессия, о которой мечталось с детства. Это и есть то самое, что даст успех.

Александр Лушников

Дипломат или маркетинг

Юлия Юлия

А что решать-то - в Альфа банк естественно или в администрацию президента РФ
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Dashdizzles

Выбор будущей профессии делается исходя из Вашего характера, интересов, привычек.
Вам поможет астрология. Нужно знать дату, время, место рождения. Составляется натальная карта. После получения подробной характеристики профессиональный астролог сможет Вам подсказать направление деятельности.

Рустам Халиуллин

Выбирайте профессию, от которая будет вам в радость.

Елена Добрынина

Перестать разрываться и выбрать то, куда будет проще поступить и легче потом учится. Выучиться на какую-то специальность это еще не значит реализовать себя в этой сфере.
А если Вы хотите узнать к каким наукам у вас склонность - так есть сейчас масса тестов для абитуриентов, которые позволяют понять склонности человека. Можно и с точки зрения астрологии попробовать подобрать профессию. Вариантов масса.. не стоит просто зациклеваться на проблеме выбора. Жизнь все равно все расставит по своим местам.