Наталья

Что значит во сне я разговариваю с девушкой по телефону которая мне нравиться?

Мээрим

Телефон во сне предвещает встречу с людьми, поведение которых собьет вас с толку. Если женщине снится, что она разговаривает по телефону, - наверняка она служит объектом зависти для очень многих людей. Мудрое спокойствие поможет ей устоять против мелкой злобности окружающих. Если она плохо слышит, что ей говорят по телефону, - она может потерять своего возлюбленного. Некоторые толкователи снов считают телефон связующим звеном между сновидцем и другими людьми, которые физически недоступны, но имеют влияние на вас. Очень часто, еще до того как вы подняли трубку, вы знаете, кто на другом конце провода. Связь по телефону в сновидении говорит о том, что, несмотря на то что человек на другом конце провода оказывает влияние на вашу жизнь, он не связан с вами так, как мог бы или как бы вы того хотели, так сонником интерпретируется этот сон.

Елена Костюковская

Использование телефона во сней говорит, что, несмотря на то, что человек на другом конце провода, оказывает влияние на вашу жизнь. Он не связан с вами так, как мог бы или как бы вы того хотели. Или этим человеком, с которым вы говорите во сне, будет сообщена какая-то личная информация только для вас, но вы её разнесёте "по секрету всему свету".