Лёня Быченков

помогите прочитать руны!!

Задала вопрос с какой целью такой-то человек общается со мной вытащила вот такие руны:
1-Манназ (прямая)
2-наутиз (перевернутая)
3-отал (прямая)
Помогите расшифровать)

Яна Голдинська

Он видит какую-то выгоду от вас.

Кр
Кристина

Понимаю, что это не овет, но у меня вопроск вам. А с чего это вы за руны взялись? Здесь только 2 варианта с ними. Либо, вы сами знаете толкования их, либо, рядом с вами кто-то знающий был. А просто так, от балды (извините) , не далают. Кстати, а какой у вас набор рун? Как вы с ними работали? Или в инете типа вытащили. И лечше всего ФОТО рун выложить здесь.
Маназ У вас сейчас хороше время для решения проблем.
Наутиз (перевёрнутый) Необходимо тщательно подумать.
И Отал говорит о выигрыше в раставании.

Юлия Тищенко

дословно вы плохо в семье

Сергей Коськин

встреч хочет. Боится получить отказ.

Константин Лабзин

какой смысл теребить руны, карты и пр если вы в них как я в кокосах. Не понимаю

Victori Ice

Вас послали прямым текстом

Наталья Викторовна

Сори молодая леди? Откуда они взялись. Какой смысл в них? И с какой целью вы задали этот вопрос?

Андрей Ревин

Ничего особенного. Пустое.