Николай Журавский
Николай Журавский

Помогите, пожалуйста, кто умеет гадать на рунах.

Сделайте, пожалуйста, расклад на ситуацию. Что происходит в моей личной жизни? Какое разрешение получит ситуация?

Юлия Жарова
Юлия Жарова

Сделала расклад рун.

Проблемы :

Руна Альгиз.
Вы успели привыкнуть к легким победам, а потому растерялись, когда стало очевидно, что не все идет как по маслу. После нескольких недоразумений появилось ощущение, что события развиваются слишком быстро, а вы не успеваете реагировать на это должным образом. Возникло ощущение незащищенности, неуверенности в себе – а это тоже не способствует умению быстро ориентироваться в меняющихся обстоятельствах.

Альгиз говорит о том, что, оказавшись в сложной ситуации, вы рискуете повести себя как человек упрямый и недальновидный, упустить свой шанс. Сохраняйте хладнокровие и интересуйтесь делами окружающих, вы слишком долго думали только о собственных проблемах.

Совет:
Руна Соулу
Действуйте активно, вы наделены силой, необходимой для того, чтобы добиться успеха. Смело выражайте себя, дайте проявиться тем творческим возможностям, которые заложены в вас природой. Стоит стать пионером и новатором, попробовать новые пути достижения цели, что-то изменить в своей жизни. Достаточно сделать первый шаг, чтобы понять, насколько интересен путь, открывающийся перед вами.

Вы наделены мощной жизненной энергией, но использоваться она должна исключительно в мирных целях. По мере сил отстаивайте справедливость, защищайте тех, кто в этом нуждается.

Будущее :

Руна Отал.
Вас ждет благоприятный период, когда можно будет твердо встать на ноги, добиться процветания благодаря фиксированному доходу или деньгам и материальным благам, полученным от родственников. Она говорит об улучшении отношений с членами семьи, объединении в связи с появлением общей цели. Ваши поступки порадуют всех, кто вам дорог, и награда за достойное поведение не заставит себя ждать.

Те, кто склонен к приключениям, поймут, как следует действовать, заметив подсказки, заботливо подготовленные самой судьбой. Отал говорит о том, что скоро вы увидите мир в особом свете, поэтому пересмотрите свои приоритеты и поставите перед собой новые цели, достойные сильной личности, цельной натуры.

Успехов !

Похожие вопросы
Кто умеет гадать по фото?
Помогите кто умеет гадать
Кто умеет гадать, скажите пожалуйста
кто умеет гадать по таблице Пифагора, помогите пожалуйста)
Для тех кто умеет гадать по фото! Пожалуйста помогите!
тут кто-нибудь умеет гадать на будущее?
Кто умеет гадать? пишите в лс! помогите.
Кто умеет гадать на кофейной у? Посмотрите, пожалуйста.
кто умеет гадать на картах?
Кто умеет гадать, погадайте пожалуйста..