Маша Бондарь

Кто умеет гадать на кофейной у? Посмотрите, пожалуйста.

А когда пью кофе всегда появляется сердце вот так

Ольга Щербатых

"Сердце" меня не впечатлило.
А на первых картинках рисунок, если склонить голову влево, похож на уточку, которая смотрит на свой хвост. Расположена на дне и крупная - значит, этот символ имеет большое влияние, показывает что-то неизбежное, которое случится в течение года. Утка - это символ дома и верного супруга, благоприятного исхода дел, увеличения дохода либо лживых сведений.
Над уткой, на стенке чашки какая-то химера, но идентифицировать её не могу: вроде бы морда млекопитающего, хвост куриный (=хлопоты, прибыль) , передние лапы, как у кенгуру (=кто-то хочет использовать в своих целях) , а задние - с копытами)) ) Скорее всего, какое-то запутанное дело в ближайшее время.

Шалбуров Алексей

Болезнь идёт.

Евгений

Скорпионий хвост