Татьяна ***

кто умеет гадать посмотрите пожалуйста

Я не понимаю в чем дело.. . он не пишет, не пытается больше узнать обо мне, не зовет на свидание... хотя первый познакомился. Конечно, если пишу -отвечает и не пытаетс прервать разговор. В чем проблема? Может я ему не нравлюсь?

Марина 05.03.94
Илья 30.11.94

Мадина

Марина могу попросить ваши фото....

Кр
Кристина

эх, у меня то же самое было! на 1 курсе 2 года назад
пишешь -отвечает, кажется, что да. нравишься и все такое. .
потом отношение его поменялось, отвечать все хуже стал
а я поняла. что если бы я ему хоть капельку нравилась, то он бы что-то предпринял
убило вообще его СП с какой-то девушкой
я создала в голове такую установку -что забыть надо его. ну и было не айс конечно. но все стало проходить и быстро

Ри
Ритулька

напишет но не скоро жди, у него сейчас проблемы в семье, но другую я не вижу соперницы на данный момент нет!

Екатерина

...а что на нем свет клином сошелся? ..удачи