Галина Суслова

Посмотрите плиз. очень важно кто умеет гадать.

Очень сильно поругалась с родней. Прямо жесть. Так случилось, что там большой и огромный ужас. Завтра будет тяжелый день. Поскольку у моих родителей находится мой сын. Которого они грозятся не отдать. Возможно будет ужасный скандал. Но, воевать придется.
Посмотрите погадайте что будет?
Возможно нам придется уехать из города. Потому что нам не дают эти люди жить.

Потому два вопроса. Посмотрите что ждет нас завтра? Какой исход? И будет у нас после этого дорога?

Денис Махмутов

Будет разговор. Вы помиретесь. Дороги не видно. Все будет хорошо.

Виталий Найпак

никто вашего сына не заберет... а вы помиритесь... ибо это нужно всем... и будет уроком

Александр Живых

Завтра ожидает здравое суждение, прямота. Не скажу что будет прям таки война. Выпадает нормально что все будет.

Лена Холодкова

Главное не паниковать. Старайтесь не утратить рационального мышления

Виктория Ситникова

Разве ваши родители желают вам плохого?

Анютка Семенко

А я увидела вам на завтра покровительство мужчины в вашем вопросе. или отец или кто то из родни. и инциндент будет исчерпан

Анна Фролова

будет тяжелый разговор и дорога

Иван Машкин

переезжать нужно