Yula Bobrovskaya

ваз 21093 инжектор, не включается вентилятор. при вкл зажигании и снятии фишки термостата венитлятор не включаеться . ?

Лида Русланова

там мож кондер полетел.... может реле... там чего угодно может быть... надо все эти мелкие бенчи просто прозвонить проверить

Алла Сёмина

датчик температуры охлаждающей жидкости поменяй а лучше на диагностику сгоняй там по компу все видно будет

Валерия Антонова

проверьте работу самого вентилятора и его реле

Александр Иванов

Проверь вентилятор напрямую от аккумулятора, если работает - ищи по схеме, где обрыв.