Ив
Иван

народ, а куда с девушкой можно в центр сходить в пятницу? Казань))

народ, а куда с девушкой можно в центр сходить в пятницу? )
что посоветуете?
у нее день рождения: 3

Екатерина Мусатова

Например "ГАЛЕРЕЯ ФЛЕР" - КАФЕ молодежное, с красивым интерьером, цены демократичные
Адрес: г. Казань, ул. Университетская. 2
Телефоны: (843) 292-39-88

Или еще Кафе "Кафедра"
Новое уютое кафе в центре Казани. Кальян, караоке, трансляция спортивных матчей на 2-х больших экранах, Уютный интерьер и доброжелательный персонал .Проведение дней рождений в VIP- зале на 16-18 человек и в большом зале на 70-90 человек. Разнообразное и очень вкусное меню.
Адрес: г. Казань, ул. г. Казань, ул. Пушкина, д. 29В
Телефоны: (843) 292-51-54, (843) 240-50-81
Email:contact@cafe-kafedra.ru

Можно еще сходить в известное и популярное "КНОПКА" - КАФЕ
Кафе "Кнопка"- излюбленное место казанских студентов. Демократические цены и вкусные блюда сделали "Кнопку" очень популярным местом среди молодежи. Здесь всегда полно веселого народа, шумных радостных компаний, позитивных молодых ребят. .
Адрес: г. Казань, ул. ПОПЕРЕЧНО-НОКСИНСКАЯ. 46
Телефоны: (843) 238-63-09

Хорошее место "ГОЛОДНАЯ КОШКА" - КАФЕ, весьма достойная кухня и обслуживание
Адрес: г. Казань, ул. ЛЕВОБУЛАЧНАЯ. 24
Телефоны: (843) 526-00-18

Променад кафе "Ла Вилль" - тоже симпатичное местечко.. .

Уютное кафе в центре города со стильным интерьером и приятной расслабляющей музыкой Два зала — для курящих и некурящих
Адрес: г. Казань, ул. Астрономическая, 3/16
Телефоны: 239-23-16

Степан

В центр. В макдональц на Баумана, например.