Ив
Иван

В какое кафе сходить с девушкой в центре Питера? ) Возможно в какие-то другие заведения

Ирина

Это зависит от Ваших финансов и (или) от того, кто за кого будет платить: ) )
Вот здесь посмотрте хорошие рекомендации описаниями: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. restoclub. ru/search/cafe-in-the-center/

Alen4Ik *

такао, планета суши, выбор благо есть