Мансур Султонов

Можно ли поставить на авто б/у заднее стекло или вставлять всё же новое без вариантов?

Сергей Пересниченко

тут важен вопрос стоимости стекла.. . 100р или 10 000, можно и БУ, разницы нет. . тем более заднее

Марина Бычкова

Почему нет У нас на СТО их продаёт разберая авто .и покупают и ставят многие, У самого стоит БУ лобовое

Оксана Фокина

Б\у ставили.. . но сама установка БЕЗ ГАРАНТИИ! ! Взорваться может в любой момент!! ! то есть, на риск клиента!!!

Татьяна П

если отечественное то и новое недорого, а если иномарка, то возможно....

Галина Спиридонова

Нормально все норм ездиу не бойся

Елена Прусова

Главное тормоза б/у не ставь! А стекло заднее - покуй какое!

Мебель Для Вас

Если оно на резинку ставится, то надо резинку смотреть, чтобы была в хорошем состоянии. Если заднее садится на клей - то конечно можно. Это ж не пластик какой-то, чтобы надломился но не сломался и не было этого видно...