Анастасия Елисеева

Морские свинки! как узнать что свинка беременная на какой она неделе как принимать роды что что нужно делать

Ninel Mnemonikkk

Беременность около 65 дней, на второй половине плоды легко прощупать. Ничего делать не нужно, клетку поддерживайте в чистоте, давайте побольше сочных кормов. Можно домик поставить, но это не обязательно. На фото - новорождённый "поросёнок".