Ал
Александр

у меня беременая морская свинка и она беремена что мне делать

мы её купили у неё уже были роды просто унеё были они в первый раз и она родила мёртого и унеё они были упрошлых хазяев а я незнаю что мне делать я боюсь что у неё опять будет мёртвый

муж незбежал

Ggggggg

Два раза что ли беременна?...

Юлия Кравцова

отец конечно сбежал?))

Михаил Печаткин

через время продавать морских свинок)

Bakhtiyor A.l.

А папа где? Неужели утек, подлец, через форточку? Подавай в суд для установления отцовста!

Анна Лобко

Обратитесь к ветеринару. Почитайте статьи об этом в интернете. Можно ещё в зоомагазине поинтересоваться (правда там вам тут же начнут вталкивать всякие корма, витаминки для беременных и т. д.)

Ань Фыонг Фам

Ну у меня тоже такое было только купила беременную хомячиху роды прошли успешно родила 6 штук все здоровые были но потом их наверно как подрастут отсаживать надо я просто етого незнала и мамаша их загрызла вот так вот ну если морская свинка здоровая роды должны пройти успешно!

Денис Краснослободцев

свинку нужно хорошо кормить, когда она беременна, давать ей, конечно, в меру, зелени, богатой витамином С-петрушку, салат листовой, итд, обязательно качественный корм и качественно сено. Новорожденных через 4-6 недель отсаживают (по половым признакам), и можете по телефону проконсультироваться с ветеринаром по поводу того, как предотвартить мертворождение, но думаю, врят ли что-то зависит от вас, нужно надеяться, что свинка родит сама. возможно была молода очень, когда забеременела, потому родила метрвого (

Василий

Для них это не такая проблема как для людей. Скорее всего она родит здоровых детёнышей. Так что не переживай.