Ольга Маслова

Достаточно будет мест для одной рыбки петушка жить в аквариуме 3.3 литра?))

ОК
Оксана Куницына

3 литра для петушка - достаточно. Видел петушка в литровом!! ! аквариуме. Он прекрасно себя чувствовал на протяжении нескольких месяцев, пока я бывал в помещении с этим аквариумом..

Ольга Тюленева

нормально для петушка, но очень плохо для вас.

Лилия Наумова

Маленький аквариум, вообще не хорошо для рыбок, у нас в 2л даже 3 маленькие рыбки не выжили лучше покупать побольше + с фильтром

Де
Денис

Для петушка одного это достаточный объём воды. Но аквариумы менее 100 литров, это не серьёзно...

Виталий Ламинский

Есть простое правило: объём сосуда, который может "удержать" аквариумист, обратно пропорционален его культуре и опыту. Для начинающего литров 80-100 - самое то! На одного петушка объём достаточен, но вам не удасться его стабилизировать!

Рома Михалькевич

Для петушка вполне достаточно, он может жить в маленьком объёме воды, но в таком с позволения сказать аквариуме очень сложно соблюсти биологическое равновесие. Из-за этого рыбка может чувствовать себя плохо. Да и какое удовольствие смотреть на такой аквариум?

Ра
Рамиль

для петушка нормально но разве вам нравится смотреть рыбку должно быть видноаквариум лучше держать большой а с одной рыбкой не интересно