Таис Московская

Что будит если собаки дать красного перца

Хочу чтоб отучить от помойки насыпать в еду и положить если она это понюхает она нюх может потерять ?

Настюшка

Сами вначале поешьте. Сразу поймете по своим ощущениям, что будет.

Pain

Тоже самое что с тобой! Попробуй съешь и побольше!!!

Юлия

думаю она даже не станет это есть

Assyr

Не проще просто убрать помойку? И обучить собаку команде " ФУ" " Нет" "Нельзя" на выбор...

Эльмира

получится то что ты станешь садистом в любом случае дурная затея