Алексей Булыгин

польза красного жгучего перца

Ольга Янукевич

Как и всякой специи или приправы

Лена Смирнова

Говорят, что разгоняет метаболизм

Екатерина Романова

такой перец ем зимой в виде аджики. очень согревает, когда с мороза придёшь

Даша Кузнецова

никакой только почки начинают отказывать и ноги пухнут

Александр Гурин

в качестве приправ к соусам, или консервации. Во вкусе польза)

Александр Козлов

никакой пользы

Кирилл Григорьев

Улучшает обмен, только надо знать меру

Владимир Прядкин

Я купил и съел кайенский перец, а он оказался такой же как болгарский.

А-
Алексей -4444444

А в странах азии его везде суют, может он обеззараживает, убивая бактерии? Ну и аппетит вызывает, слюноотделение уж точно!)))

Наталья Павлова

антибактериальное