Светлана Шатохина

Мне говорят что я страшная.

Зубастая из за того что в брекетах, обзывают, достали уже. Я не понимаю почему они так говорят. Вотку могу в лс свою отправить.

Фотку могу в лс скинуть*

Я же там не из какой то неблагополучной семьи, наоборот не жалуюсь-все хорошее одежда, айфон, слежу за собой, но они обзывают меня с подругой лохами....

Юлия Жуковецкая

да выпендриться им охота, не обращай внимания.

Александр

Значит они не доразвитые младенцы, в каком классе вы учитесь? Взрослые люди так не поступают, и умные люди тоже.

Almaz Babaev

Если сказало больше трех человек, то значит правда и ходи в пакете.

Оксана

Потому что тугодумы)

Vahe Xaratyan

Казлы.

Оля Алиева

девочка, тебе лет 15 небось? Все пройдет 😉