Елена Харитонова

если парень сказал мне: "со тобой мне очень хорошо, весело, приятно.. когда тебя вижу, на душе так тепло становится.. "

что это значит? влюбленность?

не могу у него спрашивать)))

Ольга Валевич

Просто он очень хочет трахаться

Николай Коженцев

Так ты у него и спроси) ему точно виднее

У Старьёвщика М

Пока влюбленность.. . а там время рассудит....

Алексей Щербаков

это значит, что ему оченьхорошо, весело, приятно с тобой.... мужчины всегда прямо говорят.... да и вообще, что застранный вопрос, ты считаешь, что мы его должны решить и ответить на тот вопрос, на который никто, крорме этого парня не знает ответ??? что ты ерундой занимаешься, лучше книжку почитай