Светлана Саввина

что заставляет вас просто так улыбнуться? от чего вам становится приятно и тепло на душе?

приведите пример: любой предмет или может человек какой нибудь или что? - то что вам поднимает настроение на все 100 ну или хоть на немного

Diana Adamiya

улыбка моей доченьки, улыбка моей мамочки.. самые родные, милые люди! если у них всё хорошо, то и у меня настроение поднимается на все 100%! аААААаа. . кошки! коты всегда вызовут у меня улыбку а котята так просто зауулыбаюсь до ушей) ещё малыши имеют способность отак улыбать людей)) ) сегодня под окном малыши затеяли свадьбу, угощались, целовались) я не просто улыбалась, я хохотала)

Алексей Мартыненко

похвала, комплементы (лесть - чую и не нрава., а так то - я почти ангел и хвалить есть за что, только мало кто хвалит)

Денис Лагуткин

Бывает улыбнёшься от приятного и тёплого общения, Просто от слова доброго, весёлого.

Людмила Фёдорова

с утра солнышко светит и душа радуется

И.
Иляна!!! ............

Люди только раны оставляют. Предпочитаю развлекаться и. . немного выпить. Вот что действительно расслабляет!

Марина Шишкина

За чашечкой чая наедине с самой собой... поздним вечером... на кухне, вспоминая интересные моменты в жизни ...я невольно улыбаюсь)))

То
Толеген

маленький ребенок который тебе улыбается

Сергей

от приятного общения