Виктория Лебедева

Как вернуть девушку которую сам же кинул, прошло год, у неё уже другой!

я всё это пробывал, она вроде хочит, но не можит его кинуть

Кравченко

Всё,поезд ушол в прошлое

Мария Ефремова

Верни, может кинет, долг... за тобой, испытать тоже))

Айка Айкоша

В этом случае не надо возвращать...

Алексей Плитюхин

Постарайся выложить ей все свои чувства к ней, бейся за неё,докажи, что ты лучше него покажись в её глазах другим человеком-нежным, романтичным и любящим...

Наталья Подзигун

Напиши романтическое письмо ...будь там тем кем ты был до того как кинул её ...извиняться не нужно просто напиши что очень сожалеешь и еслибы мог всё бы изменил... и хочешь сделать её самой счастливой на свете ...если конечно хочешь этого ведь она наверно хочет быть и ей хочетьсяэтого с тем с кем она была счастлива для женщин прошлаялюбовь всегда сильнее настоящей... только не все могут оживить эти чувства ..!

Катерина Алемпиева

Думаю что это невозможно! Ты ее обидел, сделал больно, вторго шанса она тебе не даст!

Лена Большакова

Просрал по своей же тупости! Теперь не скули.

Януська

иногда придется отвечать за свои ошибки...