Александр Дудин

мне 19,скоро 20 весной, хочу секса с девушкой хочу целоватся хочу отношенйи это норм?

Денис Фокин

В твоём возрасте почему бы и не норм?

Илья Полянсков

более, чем норм, не норм было бы обратно )))

Жанна Сулейманова

норм конечно.. . ищи девушку и сделай с ней всё что ты написал !!!УДАЧИ

Евгений Терешонков

То что те 19 и у тебя нет девушки, отношений, секса, и поцелуев, то я могу сказать только 1но, печалька, ты наверно унылый страшный зануда, просидевший за компом всю свою хоть и короткую жизнь....

Мария Болотина

норма но с женой

Виктор Бронников

Да нормально все! Странно было бы, если бы ты всего этого не хотел!