Дана

Почему? Самый крутой и брутальныя человек это ''Чак Норрис''? Объясните

Александр Экгардт

Самый крутой и брутальный это DJ Куаллс

Олег Мартынов

Потому что Чак Норрис продал душу дьяволу в обмен на то, чтобы всегда прекрасно выглядеть и обладать несравненными способностями в боевых искусствах. Когда обмен был завершен, Норрис влепил дьяволу с ноги и забрал свою душу обратно. Дьявол, всегда ценивший хорошие шутки, не рассердился и признал, что должен был предвидеть такой поворот событий. Теперь они вдвоем играют в покер каждую вторую среду месяца.

Игорь Вакуло

Чаке-это святое! И всё.

Жанна Макарова

Мне известно о разного рода высказываниях обо мне, известных как «Факты о Чаке Норрисе» , не так давно появившихся в Интернете и электронных рассылках. Некоторые я видел. Многие из них забавны, многие весьма необычны. Я больше изучал Дикий Запад, чем дикий мир Интернета, и я не вполне уверен, как это понимать. Это совершенно неожиданно для меня. Разумеется, мальчишки всегда мальчишки, и я отнюдь не намерен обижаться или принимать это сколько-нибудь всерьёз.