Ирина Вадим

Что может Чак Норрис? (насколько он крут)

Ан
Андрей

Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.
Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово «охотиться» подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.
Наносимый Чаком Норрисом удар ногой с разворота является предпочтительным способом смертной казни в 16 штатах.
Чак Норрис бросил гранату и убил 50 человек. А потом она взорвалась.
Чак Норрис настолько крут, что заваривает чай взглядом.
Когда Чак Норрис прыгнул с 10-го этажа, он приземлился на 11-й.
Когда Чак Норрис бьет головой о бетон, кровь идет не у Чака, а у бетона.
Чак Норрис может хлопать одной ладонью.
Сколько раз может отжаться от пола Чак Норрис? -Все!
В конце книги рекордов Гинеса, мелким шрифтом написано что все рекорды принадлежат Чаку Норрису. А все рекорды книги, это те рекорды которые приблизились.
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток. Чак Норрис, он же Михаил Боярский

А_
Алёнка _

Чак Норис спит с ночником, потому что темнота боится его.

Ве
Вера

даже не пытайся выяснить степень его крутизны

Na Ta Lee

Он может посмотреть сразу на 2 своих уха.

Iren Korovina

Без усов ничего не может. А с усами в щи с вертушки может

Юрий Николаевич

То, что и Чак Хейгел

Маша Даленкина

На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что все мировые рекорды принадлежат Чаку Норрису, а в книге просто перечислены те люди, которые сумели максимально к ним приблизиться.

Алена Кусова

Ничего, он просто старый актёр

Бактыгуль Абдылдаева

Он многократный чемпион мира по карате, причём - не декоративный, а настоящий!!

Алексей Жохов

Чак Норрис на самом же деле умер 10 лет назад просто смерть боится ему это сказать, Чак Норрис настолько крут что сама крутизна не круче его