Людмила Игнатова

Брать ли комп (для игр)

Процессор: Intel® Core™ i7-3770 ( Ivy Bridge ) / 3400 МГцz / Socket LGA1155 / Объем кэша 8MB
Количество ядер: 4
Материнская плата: ASUS / GIGABYTE / Чипсет Intel B75 / Поддержка двухканального режима / SATA 3.0 / USB 3.0 / PCI Express 3.0
Оперативная память: 8192 Mb DDRIII 1600 МГц
Видео: NVIDIA® GeForce® GTX 650 2048 MB GDDR5 / PCI Express 3.0 / Разрядность интерфейса памяти 128-bit / Поддержка NVIDIA 3D Vision / Разъемы VGA / DVI-I / mini HDMI
Жесткий диск:

Ве
Вера

Если тебе чисто для игр то да можешь игры отлично пойдут не будут виснуть но если для работы то сойдёт и средний

Екатерина Сахненко

Возьми процессор i5, а видяху получше найди. По деньгам одно на одно выйдет..