Лю
Любовницу

как такой комп для игр:

1)CPU AMD Trinity X4 A10-5800K
2)MB Gigabyte GA-F2A55-DS3
3)озу 4гб
4)видео встроенное: HD7660D
5)БП 500w

Давит Кагзванцян

очень неочень

Сергей Журавлев

с пивком на троечку потянет

Юрий Слободской

на этот год еще сойдет. но не больше (если ты хочешь с норм графикой играть)

Наталия Клепикова

Нормально! В Resident Evil 6 на высоких параметрах локация черной не будет!

Олька Брыкова

Средний. Лучше бы побольше оперативки и БПшник от 700, если конечно макисмалки хотите.

Алексей Обутов

Видео среднее. Блок питания не важен если хватает. Мать откровенно не очень дерьмовенькая. 4 гига нормально но 8 лучше. До 16 зачот, 32 ты бог)

Наталья

видео встроенное? госспаде боже как у тебя рука поднялась "для игр" написать?