Владислав Сологуб

Подскажите игру и комп

Хотим поиграть во что-нибудь с другом (друзьями) по сети. Но наши интересы категорически не совпадают:
Он любит стратегии, РПГ, вид от третьего лица или сверху, что бы можно было подумать.
Я люблю шутеры от первого лица с командной игрой и экшеном, и немного РПГ.
В итоге мы решили что нам подойдет что-нибудь вроде РПГ-шутера от третьего лица (Желательно с тактической игрой).

Александр Моисеев

Freelancer (не нужно думать, но достаточно хорошее оформление (графодрочеры здесь со мной не согласятся, графика хорошая для своего времени) )
Plasma Pong (есть совместная игра, но на одном компе)

Наталия Боклаженко

Хммм.. . Ну, я бы посоветовал Starhawk правда, он на PS3 и Х-ящик, но эта игра вам подойдёт почти точь в точь. И подумать в мултиплеере прийдётся, и вид от третьего лица, и экшен это.

Алексей

Diablo 3 погамайте!!!! Игра зачетная!!!

Елена Бодрова

Есть вариант получше! Рассядтесь в разных комнатах и смотрите передачу Пусть говорят! А после просмотра встречайтесь на кухне!

Лидия

ARMA1-2 там можно все что хочеш.

Ирина Чиглий

сайт же есть coop-land.ru там есть все и про всех