Ир
Ирина

Подскажите игры на мой комп

вот недавно купил комп леново V580c покачто современные игры тянет на максе варфейс, ворд оф танкс, War Thunder,прототайп 2.
подскажите ещё хороших игр
конфигурация компа:

Установленная операционная система
Windows 8
Тип процессора
Core i3
Частота процессора
2400 МГц
Количество ядер процессора
Размер оперативной памяти
4096 Мб
Тип памяти
DDR3
Размер экрана
15.6 дюйм
Широкоформатный экран
Да
Светодиодная подсветка экрана
Да
Чипсет графического контроллера
NVIDIA GeForce 610M
Размер видеопамяти
1024 Мб
Wi-Fi
Да
Bluetooth
есть
WiMAX
нет
Поддержка 3G (UMTS)
нет
Оптический привод
DVD-RW
Размер жесткого диска
500 Гб
Время работы
6.5 ч
Вес
2.45 кг

Виталий Красилов

Че вы все поперли на эту восьмерку, дно ваша восьмерка, 7 forever

Евгений Дульнев

играй в диспетчер задач, на восьмерке он как раз вылетает) ) поставь себе семерку, а потом приходи сюда с этим вопросом))

Катерина

Первый ответ от идиота! Не слушай.... нормальная восьмерка у меня с октября устанвлена и ни одного сбоя. при чём пижженая ( не лицензия) семёрку уже ни за что не хочу. . вот то что видеокарточка слабовата то другое дело попробуй в королевсто Амалур поганять.. готику 2 или может даже в 3..

Aлексей Жуков

КС 1.6, дота 2 классная игруха