Владимир Кулаков

выкидывает ноутбук из инета, хотя показывает доступ, иногда показывает без доступа к инету. это глючит роутер (ASUS RT-G32)?

Вя
Вячеслав

Скорей всего, это глючит ноутбук. В первую очередь, нужно смотреть, нет ли там какой-нибудь специфической программы от производителя ноута для вайфай подключения.
Если есть, то нужно или пробовать подключаться именно через такую программу, или удалить ее, чтобы не конфликтовала с виндой.
Если этого нет, нужно поиграться с настройками вайфай адаптера или понизить уровень безопасности вайфай сети на роутере. В общем, никогда не знаешь, что поможет.