Йц
Йцукен

Помогите скачать драйвер для XP 4535s Probook

у меня ХР 4535s. когда включаешь ноутбук-неяркая подсветка, приходится нажимать кнопку, чтобы он опять включился и был яркий. так же, когда садится заряд, включаешь подзарядку и он тускнеет. подскажите откуда и какой драйвер скачать. Спасибо.

Ольга Соловьева

скачай отсюда легкую версию программы (если интернет медленный) или полную (может в будущем пригодиться) ! Дрова найдет и поставит на 99%

Елена Т

используй driverplus.ru