Маруся Михайлова

Мой компьютер не слабый, а игры виснут!!!

Компьютер:
СPU -Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz
RAM-2GB
OS- Microsoft Windows 7 Ultimate Edition (build 7600), 32-bit
Видео Карта- GeForce 9500 GT

Вроде бы компьютер не слабый, по идеи игры должен тянуть, НО!
Crysis 1 на средних вроде бы работает, на высоких подвисает
Сall Of Duty 4 Modern Warfare на высоких ешё работает,
NFS Shift- на низких еле работает!

я уже молчу про новые игры как Crysis 2,3
Сall of duty modern warfare 3
Prototyp 2
Battelfield 3

И так далее! !

В чём дело? ? я драйвера обновляю, а игры плохо работают, компьютеру 2 года, отвозил на ремонт не чего особенного почистили систему и не чего не поменялось! ! почему! компьютер не слабый! !

В ЧЁМ ДЕЛО?

Анна Ситикова

ты чё прикалываешся он не новый
такие игры не потянет Crysis 2,3
Сall of duty modern warfare 3
Prototyp 2
Battelfield 3
слабенький уже

Юлечка Александрова

видео не для игрушек, оперативы бы до 4 гб доставить. Проц кстати тоже по полной нагружается))

Екатерина Сахненко

Оперативки добавить нужно

Сергей Шмагин

для данных игр вам требуется 4 гб РАМ видеокарта слабовата, и обновите ВСЕ драйвера!

Ксения Сергеевна

ОПЕРАТИВЫ МАЛОВАТО, семёрка половину хавает+туда сюда и на игры маловато остаётся ИМХО

Артём Снетков

У многих игр есть тенденция брать свободные ресурсы и не отдавать их вовремя, поэтому есть программы снижающие непосредственно при работе определенных игр приложений загрузку ЦП.

Лёня Мариев

Добавьте оперативы до 4 гигов, смените видеокарту с большим объёмом памяти, поставьте Виндозу7 х64.
Это по минимуму. И.... в клуб (форум) по аналогичной серии процессоров загляните - наверняка не только у Вас такие же глюки имеются.