Ксения Маклакова

Не подскажите, где найти симулятор дальнобойщика?

Не помню название, но помню, что она 2004(возможно, 2005 и 2006 года) года выпуска. Где есть атмосфера дня и ночи, где водитель может уснуть на дороге. Подскажите симулятор такого типа.

Алёнка

если правильно тебя понял что это 18 стальных колес.

Marishka

дальнобойщики 3 нормальная игра))

Дмитрий Сизанов

А не Дальнобойщики 2?

Ксюша Корнеева

Евро Трюк Симулятор))

Jun

German truck simulator, либо Scania trruck simulator, по принципу игру одинаковы, машины немного разные. А в целом все так как ты говоришь.