Ел
Елена

Девушки, расскажите об этой картинке?

Вопрос только для девушек. Посмотрите на эту картинку и опишите её своми словами? Что она означает? Что вы на ней видите и как вам это нравится?

Анастасия Жбакова

Не люблю дискриминацию. А фото рассчитано на молодежную аудиторию и сравнить ее можно с китчем.

Ро
Роберт

Не нравится. Не люблю такую депрессивную ерунду и кровавые аллегории.
Означает она все, что угодно. То ли сама сердце выдрала, то ли он сам постарался. А может, это ее сердце. Она ему в спину бросила, а он не обернулся.

Татьяна Пастушенок

- Девушка, дайте мне, пожалуйста, эту большую, красную плюшевую жопу. - Мужчина, это не жопа, это сердце.. . -Девушка, я 25 лет работаю кардиохирургом, как выглядит сердце - прекрасно знаю. Т. ч. дайте мне эту большую, красную, плюшевую жопу.

Каменный Лев

он ее любил но предал, она не простила... тогда он оставил ей свое сердце... и стал бессердечной скотиной... конец.

Сергей Рассказов

Одним прекрасным утром
Понимаешь,
Что сердце – это тоже потроха.

Анютка Семенко

Прива Дмитрию! Я очень редко ставлю картинки в ОТВЕТАХ, но... Тут надо НЕПРЕМЕННО блокировать Тему ГОРЯ И ОДИНОЧЕСТВА, ибо... Кто-то начнет филосовствовать, Кто-то цинично насмехаться, (как впрочем Я уже и увидела.).. Но.. кто-то увидев это, вспомнит о своем и уйдет в глубокую дипрессию.. А надо ли это? Надо ли это АВТОРУ сего вопроса, нууу... если он НЕ садист... Так что пардо, Я могу километры написать, своего видения, но... НЕ Буду... просто ПОМОГУ Людям стать и в этом вопросе, немного счастливей!

Наталья Саглаева

Ну и что? По шпалам зомби топает, она сердечко лопает. Типа того.. .

Кристина Мандаринчик

Девка выдрала парню печень. Вывод: бабы ведут к алкоголизму.

И не убеждайте меня, что это сердце!

Наталья Кулакова

Не мой стиль.

Рассмотреть можно с разных сторон

1) Парень бедный-несчастный отдал этой сволочи сердце
1.1. Она смогла забрать его сердце, но сам он свободен от нее

2) Парень отдал кому-то сердце, а девушка, со своим, ненужным зря его ждет

3) Бонус: Они украли чье-то сердце, чтобы дорого продать его на пересадку 🙂

Печенина Елена

то что она вырвала ему сердце.

Диана

Девушка рассталась с парнем, который её очень любит.
Он оставил свою любовь с ней (сердце), для него это единственная любовь и никому больше не подарит
и она его не отпускает

Илмидин Маматов

типа сердце вырвала? ? или печень выгрызла? ? )))

Твой Друг

Возможно.... украла сердце, а потом ВЫБРОСИЛА его обладателя.... он живет БЕЗ сердца=существует.... а она.... а кто его знает... что она... .

НЕ НРАВИТСЯ.

Лучше ТАК:

Душа Мега

Бредовая картина, Ну посудите сами: отдал сердце, повернулся и ушел. А она с этим самым сердцем смотрит ему вслед. Так кто же все таки влюблен?
По-моему женщина, а мужчина демонстративно сообщает "не нужна ты мне, и без сердца буду иметь все, что захочу"

Ольга Синельщикова

Как бы это помягче то сказать... .
Короче фильм ужасов ...Оо

Jun

Забрала сердце, но все равно осталась ни с чем...

Инга Николаева

Что за время наступило? Раньше ромашками, березами, полями любовались, восхищались, а сейчас кровью ((((((((((((

Александра Заренкова

Ей требовалась пересадка сердца, он пожертвовал своей жизнью, чтобы она жила. А картинка-аллегория к этому случаю

Наталья Алексина

Не нравится. когда жестоко разбивают сердца!

Mariya Yumaeva

она вырвала его сердце, для игры в гандбол.. . и вот он хиляет от неё по шпалам, понурив голову, а сердце осталось с ней

Александр

Меня интересует другое.... при чем здесь железная дорога?

Лена Дмитренко

Любимый фильм для маленьких девочек. Фильм про вампиров. Страшная вампирша сделала из парня зомби и выдернула у него сердце. А он такой хорошенький был, пупсик. :)))

Александр Ткаченко

напоминает фильм "Мой кровавый Валентин"((( посмотри... я ходила на него ...формат З Д.. чуть не описалась ((

Кошка Рыбка Ирка

Я ухожу. Я ещё жив.

Но сердце вырвано - больно!.

Анна

Это что то из разряда эмо. Они любят такое всё... мне как то пофиг на такое, ни как.

Йо
Йохан

она у него забрала СВОЕ сердце... .
бывает только с болью можно вырвать, а он не отдает....

Rauka

Он изменял ей .. в конце концов у нее терпение лопнуло и вырвала его сердце и отпустила на все 4 стороны... Это фрагменты из фильма ужасов. . )))))))

Татьяна Имамгулиева

Он ушёл, оставив своё сердце навсегда

Елена Агеева

реально неправильная картинка. Что-либо (особенно такого размера) ч/з ребра протащить сложно. Теоретически понимаю, это у нее его сердце тупо она забрала у него все жизненно важное. Но ...там же конкретно позвоночник

Ан
Анастасия

Хладнокровная! Забрала его сердце и отпустила.

Ay
Aysidora

китч, не впечатляет, попса.

In
Instyles

мои бывшие отношения я вижу.

Виталий Абраменко

тьфу.... вампиризм и садизм в одном флаконе....

Екатерина Зверева

Ну а что здесь может нравиться-то? ! Нет, не нравится...

Мырза Саматов

В роли данко девушка.

Алексей Жаринов

Херня какая-то

Ольга Корнеева

Не нравится картинка... эмо какое то...

Юлия Куницына

Плохая картинка.

Сергей Скобелинг

Однажды... у меня один "козёл" так же сердце вырвал изуродовал.. и отправил брести по шпалам.
Искать свою новую дорогу.
Вот лежит теперь моё сердце в холодильнике в морозилке среди пельмений... подобранное... замороженное.
И периодически спасается реанимацией.
Берегите своё здоровье!
Любовь любовью.. а жизнь одна.

Сергей Калинин

фу! Не люблю такую кровавую резню, слезки по щекам, сопли, руки в порезах.... это бред

Оксана

херня какая-то

Алексей

она - маньяк-садист, а он кибером оказался)))))

Алексей Ахапкин

Он оставил ей сердце)) ) Она кричит вслед: "Забери - оно мне не надо! ")))

Вячеслав Раевский

Ну вот так вот и получается одна девушка забирает сердце, а потом бессердечный мужчина мстит всем остальным.

Светлана Городничева

фотошоп хороший явно

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Поиграла и выбросила, опустошив его сердце.

На
Наталия

В роли Данко девушка.

Андрей Стекачёв

Так снисходительно и нежно смотрит смерть,
Так я когда-то на тебя смотрела.
И независимым ты был и смелым.
Поздно уж жалеть)

П!
Просто !!! Душа !!!

Фотошоп хороший явно