K@
K@tenok

как повысить скорость интернета. как повысить скорость интернета, подскажыте

Юл
Юлия

❖ Самый логичный способ увеличения скорости доступа в интернет -
переключиться на другой тарифный план у качественного провайдера.

Оля Терентьева

перезаключить договор с провайдером на большую скорость

Дмитрий Глущенко

Оплатить его. Запомните одно, если у вас не хватаем мозгов даже на то что бы понять что скорость интернена зависит от канала который выдет вам провайдер. То что за вопросы вы вообще задаете.

Алёнка Солнцева

сняться с якоря

Анатолий Кузин

Сменить у провайдера тариф на более быстрый.

Рукасова Екатерина

Сменить тариф

Мээрим

1 обратиться к провайдеру, за доплату тебе её повысят
2 есть различного рода программы для повышения скорости, но лучше 1вернее