Александр Черагин

Как повысит скорость мобильного интернета ?

Ринат Нурбаев

❖ Самый логичный способ увеличения скорости доступа в интернет -
переключиться на другой тарифный план у качественного провайдера.

Al
Almaz

Подбрасывай его, когда он начинает загрузку

Женя Нуянзов

заплатить больше провайдеру.... искать вай фай везде ну или самому (мой) провести по всему городу или стране....

Александр

выше чем выдает провайдер почти нельзя, исключение бывают.
например у меня скорость 5 мегабит, но скачивая с народ. ру становится 8 мегабит, , там часть идет с локалки. .
это прокатывает с adsl соединением, с usb модемами не прокатит..

Анастасия Долгова

скачат jаvаigru пака телфон болше нехочет прнимат и будедет тибе хароший скорост!