Валентина Шшшшшшшшшш

У меня плохое зрение помогите.

У меня плохое зрение, Как напригаю сразу норм помогите. Скажите какие-нибудь упражнения для глаз.

Гаджи Рашидов

Очки купите. Да котят поменьше убивайте.

Ел
Елена

Раманантата-йог дал много таких упражнений.

Natalia Peksheva

Делай некоторые простые упражнения для глаз.
1. Часто-часто моргай где-то минутку несколько раз в день
2. Смотри сначала на кончик носа, а потом вдаль
3. Вращай глазами минутку-полторы
Напрягает глазные мышцы, от чего им приходится больше работать, а изображение будет более четким)

Анастасия Айрон

конечно есть. . меньше старайся сидеть за компьютером, придумай сам разные движения глазками, (по диагонали, восьмерочку, крепко зажмуриться, часто поморгать, ) вспомни школу. . ведь часто делали зарядки для глаз. делай почеще их. . кушай чернику) обратись к врачу.

Геннадий Савченков

выключи компьютер. сходи к окулисту, думаю тебе там помогут.