Маргарита Ушакова

последнее время ужасно хочется кислого и острого. может это быть признаком болезни?

Евгения Васильева

это может бьть связано с изменением вкусовых рецепторов

Ольга Шевцова

может. но и не только это.

J*
Julia ******

Болеете. Мужчину ВАМ надо. и на долго.

Дмитрий Гаврилов

Может это признак беременности?

Нур Алмаматов

Может быть, Вы просто не ели давно чего-то эдакого, особенного? Хочется разнообразить вкусовые ощущения? Это нормально, более чем. Тянуть на кислое и острое может и от нервных переживаний, чтобы снять напряжение и стресс.
(Не стал банально списывать все на возможные признаки беременности 🙂 )