Алексей

действительно ли помогает похудеть методика 25кадра...

случайно прочитала в интернете что сейчас худеют очень быстро, с помощью какого-то фильма который имеет в себе фрагменты 25 кадра, и после просмотра появляется отвращение к еде на некоторое время? мне вот интересно правда это? кто не будь не пробовал? диск такой стоит 1500рублей

На
Надежда

бред и развод это всё, сам "изобретатель" признался что нет никакого эффекта!

Максим Драпов

25 кадр - не читаемый человеческим глазом по естественным причинам (не успевает банально) кадр. Но при этом успеваемый обрабатыватся подсознанием. Проще говоря - не увидел, но что-то почувствовал.
К примеру - если в каком нибудь ролике использовать 25 кадр с надписью аля "почешите себе животик" - +-80% аудитории так и сделает. Но объяснить это действие не сможет.
Так что этот кадр существует, но использовать должны только специалисты.
Насчет Интернета - Лучше не рискуйте искать этот "чудо ролик" в интернете. Уж больно сладкая тема для банального развода, типа "Посмотрите наш видеоролик - и похудейте на 20 кг! "

Odilbek Khudaynazarov

может он и действует но в снижении веса он не помошник думаете если там будет мелькать слово я похудею то вы похудеете?

Игорь Курский

Лохотрон чистой воды.

Татьяна Шаповалова

Нет, ничего не поможет пока вы сами решительно не возьметесь за сброс веса.
Многим помогла Программа " Очищение9 " http://aloevera-kz.com/ochishhenie-9-2/Алоэ вера