Мария Соколова

Девченки! Где и как достать методику для похудения"25кадр"?SOS!!! SOS!

Юл
Юлия

Это всё шляпа

Ирусик Кижапкина

это ерунда!!!! не верьте.

Сергей Ващилин

ну сколько уже это обсуждалось. На всех форумах по коррекции веса обязательно находится кто-то верящий в эту фигню. И тут же народ начинает толпами объяснять что это полная хрень и развод... .
Зарядку надо делать. Попрыгайте с Кроуфорд по полтора часа в день пару недель. Или с Тарпин поприседайте - и никакого 25 кадра не надо будет! Чтож народ-то у нас такой ленивый? ! Чтож всем надо, чтоб оно само худелось пока я на диване лежу и булочку лопаю....