Плиев Плиев

Какую эффективную методику похудения вы знаете? Именно методику!

Ирина

моя методика индивидуальна для меня, Вам надо испробовать разные методики и выбрать подходящую Вам, я выбрала спорт, бег весной и летом+ скакалка, зимой скакалка+танцы

Ольга Хайруллина

Одеваешь ватные штаны, тулуп и валенки, вешаешь на шею большой кусок мяса и ищешь стаю бродячих собак. Эта методика особенно эффективна в теплое время года.

Татьяна Кобелева

Бодифлекс! Ты не похудеешь, но в объемах 100% уменьшится!!!

Иван Цибров

Программа управления весом, в которой участвовало уже более 4000 чел. Основана на пятиразовом питании, два приема в день- это льняные каши. Результат не заставит себя ждать. У веса и объёмов просто не будет другого выхода

Серега Шугаев

В смысле "методику". Комплекс упражнений + система питания?

Марина Иванова

У каждого своё,слушай свой организм

Виктория Лапатина

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Кр
Кристина

Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-svc.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-svc.com заходи и заказывай!