Евгения

Посоветуйте, различные методики похудения Может быть сайт какие-то?

Александр Данилкин

Фуф.. . пора копировать и вставлять.. . вопросы типичные, ответы такие же.. .

Итак. Самая действенная методика - кушать когда хочется смешиваемые продукты, а именно жиры/белки+овощи, углеводы+овощи. В интернете можно найти даже примеры таблиц сочетаемых и не сочетаемых продуктов для простоты понимания. Пить водичку, когда хочется, тщательно пережевывать еду, т. к. во рту пища подвергается воздействию самых сильных ферментов, что благоприятно сказывается на дальнейшем "всасывании" веществ и распределении энергии без отложения жиров.

Упражнения. Хотя бы минимальные - прыжки на скакалке, танцы, прогулки по 5-7 км в день или 1 час прогулок в день ускоренным шагом.

Альбина Айсина

методика-то всего одна: :

Александр Суслов

правильное питание и спорт+ вода- 2 литра+ контрастный душ+ массаж

Sw
Sweet

Могу посоветовать вам сайт ledi-dieta.com

Там множество различных методик и программ для похудения. Также там много полезных советов и статей по похудению. Такие как"Интенсив +" "Похудение онлайн" и многое другое

Петрович .

Правильное питание+спорт

Назира Дуйшенбиева

Не нужно себя ограничивать постоянно, в онлайн школе похудения ракета (raketas.com) вам подберут питание и занятия. Вам не нужно будет никуда ездить для занятий, все происходит онлайн у вас дома.

Владимир

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, ягод годжи, редуксинов, фиолетовых кофе, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Вася Петин

Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-fcv.ss Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fcv.ss использовать можно без опасения!