Николай Виноградов

что больше? граммы или мл? граммы или мл?

Владислав Трофимов

Грамм - вера веса
Миллилитр - мера объёма
Они равны только по применению к воде!!!!

Ирина Дорожкина

Грамм - еденица веса, миллилитр - еденица объёма. КАК ИХ МОЖНО СРАВНИВАТЬ?

Влад

Грамм - единица массы, а не веса. В остальном верно - нельзя сравнивать красное с кислым.

Геннадий Томилин

Ты видела член у комара?
Нет?
Политика еще тоньше.

Галина Кролевецкая

на пакете Мажителя написано 896 мл или 950 гр. ))))) всегда было интересно, сколько грамм теней войдет в 10 мл-вую баночку из-под крема, видимо, я не одна такая)))