Нтон

Как смотреть 3d на телевизоре toshiba

Очки есть. Когда включаю функцию 3d на телевизоре, пишется что что-то не найдено ( что-то связанно с 3d)

Иванна Горлач

Просто не все можно смотреть в 3д. например новости же не снимаются на 3д камеру. надо диск с 3д фильмом вставить или видео в интеренете найти.

Андрей

на пульте есть конвертор кнопка почитай в иструкцию и конвертируй но эфект будет слабый нужен 3Д проигрователь и диски или скачать с инета