Александр

Сделайте морфологический разбор предложения!

Этой юности Пущин не изменил сам, и не позволил изменить никому, он никогда ни о ком не забывал.
Заранее спасибо!

Игорь Окулов

пущин подлежащее не изменил сказуемое он подлежащее не позволил изменить сказуемое не забывал скаазуемое юности дополнение этой определение сам обстоятельство и союз никому дополнение никогда обстоятельство ни о ком дополнение