Файзулла Асадулла

Стоит ли оживать до глубокой старости?

доживать...)

Александр Прудников

Оживать не стоит.. .
Склеил ласты, значит надолго...

Наталья Устинова

Стоит! Чтобьы посмотреть что будет после Путина!

Аня

А куда деваться, ну прыгай с балкона тогда. А до какой старости.? Все кто рождён позже 70 годов долго жить не будут.

Ве
Вера

Нужно брать что дают. К тому же, сыграв в ящик рано, можно пропустить что-нибудь интересное

Надежда Карабец

сколько кому назначено, столько и стоит....

Умка

конечно, каждое самоубийство меняет жизнь по крайней мере 10-15 человекам... не в лучшую сторону.

Алена Лазарева

сколько проживете столько и живите

Владислав Шарай

Конечно стоит. Суицид-грех великий.

Ivan Asonov

Чтоб из под меня говно выносили? ! Нет уж спасибо.

Денис Павлов

Старость определяется не годами. Я видела много молодых стариков.
Сегодня моей квартирной хозяйке, у которой я когда-то снимала комнату, исполнилось 98 лет. Она бодра, весела, у нее светлая голова, ясный ум, она может позволить себе в компании добрых друзей пропустить рюмочку водочки или бокал хорошего вина, она следит за собой, за модой, как всякая женщина любит красиво одеваться, но, самое главное, она не потеряла интерес к мужчинам. Она заглядывается на молодых, знает толк в мужской красоте, может состроить глазки, пококетничать, у нее загораются глаза. Она не потеряла вкус к жизни! И после всего этого вы хотите, чтобы я назвала ее старухой? Да у меня язык не повернется! Она - ЖЕН-ЩИ-НА! Рядом с ней я чувствую себя девчонкой!

Борис Куликов

Если здоровье позволяет.

Елена Москвина

Я за эвтаназию.

Евгений Батарев

Оживший старый марозматик.... это прикольно...

Ирина ****

Если здоров и не мучаешься сам и не мучаешь своих близких. Тогда хоть до мелкой старости, хоть до глубокой.
А если лежишь овощем, моли бога, чтоб он тебя прибрал поскорее или укол попроси у сговорчивого доктора.

Алексей Пасечный

Хм.. . А какие, собсна, варианты, - кроме самоубийства, что само по себе не вариант?... А вообще.. . "умирают не старые, умирают ПОСПЕЛЫЕ". Никто не проживет больше, чем ему отведено; раз чел жив, - значит, есть еще незавершенные дела, невыполненная программа